Здравствуйте. Когда и куда может быть перевод по работе у мужа? Заранее спасибо. Кирилл 15.11.87 - вопрос №1477542

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы или ваш супруг уже знает куда, на работе молвили об этом, в следующем году во второй половине,

Я новая на сайте, буду благодарна за оценку ответа, всех благ вашей семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго  дня.  перевод  будет,  но не так  скоро.,  вижу  перевод  очень  далеко  в  течении 5  лет,  южнее того места,  где  вы  живете порядка 1000 км.
Удачи.