Дорогие эксперты!!!Можно узнать когда я встречу свою любовь?Мне никак не получается с парнями,когда уже это закончится,когда в моей жизни появятся настоящие отношения??Наташа (4 января 1991 год) - вопрос №1477744

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья, на Вас в данный момент просматривается воздействие негативного характера в верхних слоях Энергетической сферы… скорее всего это и есть причина отторжения… для подробного Просмотра понадобится Ваше фото…

Наташа, дорый день. Для того что бы определить  когда что будет каковы причины и как их   устранить-

необходимо составить натальную карту (Индивидуальный гороскоп)- на основании даты. точного времени и места рождения.

После чего гороскоп  необходимо проверить что он имеет к Вам отношение по событиям которые происходили ранее в жизни.

НУ самое ценное в консультации-это определить причины и средства для их преодаления.

Доброго дня.Наташенька всё у Вас будет.Всё что было, не то, и не Ваше, и хорошо что отошло.Вы по жизни будете впаре с достойным Вам человеком.Идти по пути жизни будете на равных.Вы будете не только женой и мамой но и равноценным -мужу, добытчиком.Не будет кто то выше.равноправие.брак будет официальный.
Здравствуйте.В течение 6мес. познакомитесь с МЧ, с которым будут серьезные отношения.
Удачи Вам.
В таких случаях хорошо помогает ритуал на встречу с суженым.