Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я в мае на работу или это произойдет позже? У меня будет временная или стабильная работа?. - вопрос №1478127

Спасибо Анна 24.10.1978 родилась в 14:15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  В мае у Вас никаких хороших предложений не будет, хоть и обещаний много. Хорошая стабильная работа случайно Вам «подвернется» в начале лета, где-то в середине июня. Аркан Солнце говорит о новом светлом этапе в Вашей сфере деятельности, созидании и проявлении творческого потенциала. Там и любовь встретите. Это уже дополнительная информация от карт. Желаю Вам Успехов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA