Что меня ждет этим летом?Виктория 2.04.1993 - вопрос №1478387

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, к концу лета ждет очень увлекательная поездка на несколько дней далеко от дома. Хорошо проведете время, но не море это. А ранее будет все идти как всегда, прогулки, знакомство ждет с парнем очень интересным, будет долго ухаживать.

Я новая на сайте, буду очень благодарна за оценку моего ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, Вы совершите серъезный поступак и будете обдумывать его смысл и правильность действий.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.