Добрый вечер.уважаемые эксперты! меня зовут Наталия 27.07.78, моего гражданского мужа Владимир 25.02.60. как будут складываться наши отношения в ближайшие 3 месяца? спасибо! - вопрос №1478633

Ответы

У вас давно назрел неразрешимый конфликт. Отношения идут к развалу. Но их еще можно спасти, если вам это нужно.
Здравствуйте! В ближайшие три месяца Вам нужно будет решить какую-то важную проблему, касающуюся отношений...

Потенциал для этого есть, но потребуется терпение и желание понять...
Период будет эмоционально острым, поэтому холодная голова очень Вам пригодится....

Удачи Вам!
Добрый день! Сейчас Ваши отношения подошли к той точке, когда старые способы поведения и старый формат уже не работает. В обозримом будущем конструктивных изменений пока не видно. Вы изначально будете влиять на отношения отстраненностью и холодностью. И все же будущее можно улучшить, если не сопротивляться происходящим изменениям, поговорить друг с другом напрямую и не вестись на худшие черты натуры. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Здравствуйте, Наталья. Вас ожидают перемены к лучшему — это ответ рун. Но совместимость очень сложная. Вам очень трудно друг с другом и легче не станет, к сожалению.