Получится ли что-то из этого знакомства? Сильвия 13.03.1982 Петр 20.02.1982 - вопрос №1478673

3 ответа
Отношения возможны, но пока вы на расстоянии.

Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Получится, но Вам придется этого мужчину с кем-то делить. Все ли Вам о нем известно?
Здравствуйте! Знакомство обещает быть интересным, но непростым...

Сложность будет в нестабильности отношений, ощущении дистанции между вами — она будет то уменьшаться, то вновь возникать.
Причина в том что Вы разные по своей энергетике, а значит потребуются усилия, чтобы понять друг друга...
Но смысл общаться есть...

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.