Дата рождения: 1969-05-04 Вопрос:как сложится жизнь моего сына Игорь 21.03.1989гр - вопрос №1478732

Доброго времени суток.Мой сын находиться в местах лишения свободы за убийство уже 4 года и осталось 4.И меня очень пугает его озлобленность, страшно признаться но я боюсь его освобождения, не за себя боюсь а за жизнь других людей.Помогите просчитать будущую ситуацию, и как мне действовать дальше.Заранее вам благодарна за любой совет или подсказку.

Ответы

я прочла заглавие… и не открывая вопрос кинула карты… ваш страх обоснован… личные отношения у него сложатся плохо… и далее опять казенный дом… но  негатива на нем нем(я имею ввиду магию) так получилось… что возможно сделать… ну об этом в личке можно сказать…
Центр ненависти у него перевозбужден.