Цена аренды квартиры за рубежем для отдыха с ребёнком на море. - вопрос №147890

Хочу арендовать квартиру/аппартаменты на море (в Италии, Испании, Португалии… не важно). На 2 месяца (июль и август).Еду с ребёнком. Сколько это может стоить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все зависит от Ваших требований. Пока есть возможность (именно пока, поскольку бронирование на лето только началось и еще не все разобрано) наверное, в 30-40 евро/сутки уложиться по проживанию. Но нужно еще считать питание, перелет, трансфер, страховку — это затраты обязательные. Всякого рода экскурсии и велосипеды-машины уже «факультативно пойдут»:)… Я Вам могу предложить наши варианты по Хорватии — если Вы заполните нашу заявку (где и как это сделать, написано здесь http://jadranskomore.ru/), было бы здорово — мы получим всю необходимую информацию и быстро сможем предложить Вам то, что Вам нужно. А уж Вы посмотрите и сделаете вывод, подходит ли Вам Хорватия для отдыха с ребенком или нет.

За Испанию не скажу. В Италии очень много мест на море. Договорится можно даже за неделю до поезки. Минимально-средне в сезон 400 Евро в месяц за однокомнатную квартиру на 2-4 человек.

Здравствуйте. Вас интересует высокий сезон. Если бронировать сильно заранее, может быть удастся найти недорогие предложения отелей. Опять же зависит от удаленности от крупных городов и туристических мест. Поэтому по цене зависит от Ваших предпочтений. от 20 тысяч на человека минимально (мы так отдыхали сами дикарями в Испании в этом году) и выше.