В чем проблема почему не складывается личная жизнь или сужденно так одной жить в одиночестве ? Юлия дата рождения 30.09.1990 - вопрос №1478997

Лучший ответ по мнению автора

У вас все наладиться, не переживайте. в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Энергии, окружающие Вас с точки зрения женско-мужских отношений, неплохие. Кроме того, сейчас рядом с Вами есть мужчина, а через какое-то время познакомитесь с еще одним. И эти мужчины в какой-то мере помогают развиваться Вам как женщине. У Вас нет печати одиночества, а наоборот, есть человек судьбы, с которым Вам суждено быть в паре, просто пока Вы до него не «дозрели». Скорее всего, сейчас отношения с другими мужчинами не такие, как бы Вам хотелось. Это и то, что меняется отношение к отношениям (хотя Вы сопротивляетесь этому процессу) может быть причиной ощущения «у меня ничего не складывается». С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

@ SOFIA CHERNAYA