Бывший муж (Алексей 02.03.77) алименты на ребенка не платит и не видит дочь (Екатерина 05.02.2002) У меня вопрос - будет ли он когда то в будущим просить у нее денег и искать встреч ради материальной - вопрос №1479311

выгоды?
2 ответа

Ответы

  он вас не будет беспокоить
Если вы подали на алименты, а он их не выплачивает, то и требовать тогда ничего не может.Ему даже суд откажет, как не достойному.