Здравствуйте! Помиримся ли мы? Виктория 08.08.1995 и Михаил 15.08.1992. (есть подозрения на измену.. и не знаю, прощать его или нет...) - вопрос №1479460

2 ответа

Ответы

помиритесь
Здравствуйте, Виктория.
Пока у вас передышка в отношениях, надо просмотреть совместимость, кармические уроки, которые вы друг другу преподносите. Тогда будет более ясно. Пока ничего позитивного сказать нельзя. Ссора — не первая и не последняя.
С уважением, Светлана Весна