Очень важно ваша помощь - вопрос №147978

Добрый вечер дорогие эксперты! Мне очень важно знать что ждёт меня в ближайшее будущее! пжалуйста помогите.

Кристина 26,01,1993

Ответы

 Посмотрела вашу ситуацию на картах Ленорман, в ближайшие 3 месяца на личную жизнь. Сначала начну с прошлого, в прошлом у вас появились новые возможности, решение произошло какой-то проблемы  и используя где-то хитрость, где-то какие-то уловки, вам улыбнулась удача, появилось ощущение радости и счастья. Внастоящем к сожалению имеются препятствия для любви, но созданы они исключительно вами, вашими сомнениями и страхами. В будущем у вас будет роман и скорее всего их будет 2. Одного из мужчин вы уже знаете и с его стороны последует предложение романтического характера, возможно предложение о замужестве, но почемуто появятся сомнения и вы встанете перед выбором. Так как появится у вас еще мужчина с которым вы будете вести переписку, разговаривать по телефону и вам это будет нравиться

@ SOFIA CHERNAYA