Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Я Ирина, 22.06.1981, в 10.05 утра, Москва. Скажите, пожалуйста, сменю ли я работу и место жительства в 2015 году? Заранее благодарю! - вопрос №1479931

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Расклад показал, что да, перемены будут в вашей жизни (смена места жительства и работы )и связаны они с молодым человеком .
Удачи!
Здравствуйте, Ирина! Смена работы возможна месяца через 4. Переезд у Вас по жизни идет, но не уверен, что в этом году… Хотя стратегически цель верная и осуществимая! Также в течение этого года вероятны благоприятные перемены на личном фронте
Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Желание есть, но Вы пока не готовы.
В этом году показано знакомство… мучжина из другого города будет. В конце концов переезд очень вероятен.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Смена работы в этом году очень вероятна и произойдет это к концу года...

Разумеется если Вы приложите достаточно усилий… потому что шансы такие будут...
Смены места жительства не будет, скорее всего попозже — года через полтора.

Удачи Вам!
работу… такая возможность будет(с повышением дохода)… а вот место жительство… пока нет…