в соре с мужем 3 недели, живем порознь, сегодня вышел на связь, но не очень разговорчив, помиримся мы с ним? - вопрос №1479957

Ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что потепление в отношениях будет, но ненадолго , обиду он долго носит в сердце .Вообще лучше пройти диагностику по фото  , что мешает вашим отношениям, т.к. улучшений кардинальных в ваших отношениях не просматривается.
Удачи вам!
Здравствуйте, Настя, вполне вероятно, что вы помиритесь, но я соглашусь с предыдущим экспертом — в отношениях есть моменты, которые вас не устраивают обоих, в конечном итоге по мере накопления идёт опять обострение. Вам обоим нужно идти навстречу друг другу и стараться разговаривать по душам. Искренне желаю вам любви!
Нужны данные.