Подскажите пожалуйста, к чему снится такой сон : спит муж с женой и мамой, которая в реальности не живет с ними, так вот спят в одной комнате и там... - вопрос №1479970

же прячется нечистая сила в образе белой курицы и мужчина пытался ее поймать. Снился сон моему мужу. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте.

В ваших отношениях много советов «со стороны».
Здравствуйте, Маргарита!  Ваш сон означает, что мужчина скоро куда-то уедет. Пока только собирается или планирует.  Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Можно предположить, что к вам явится незванная гостья. Муж будет против ее посещений, и из-за этого может возникнуть у вас ссора.
Всего вам доброго!