Здравствуйте.Скажите,пожалуйста я в этом году выйду замуж,и не будет ли причиной беременность?Валерия 15.08.1993 - вопрос №1480068

Ответы

Валерия, здравствуйте

В этом году у Вас высокая вероятность забеременеть (особенно летом), и есть указания на возможность выйти замуж в 22 года (в период с августа 2015 по август 2016), но брак будет поспешным. Поэтому не торопитесь, взвесьте все за и против.

Валерия, если Вы хотите действительно что либо про себя а не про виртуальную Валерию узнавать,

то начинать нужно с составления индивидуального гороскопа,

 именно натальная карта( которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения) может ответить на Ваши вопросы, а представить что все «Валерии», которые родились в один день в  этом году замуж выйдут и еще и по беременности-это конечно «высшая» астрология… в такой не участвую...

В связи с предыдущем ответом, дополню, что я занимаюсь не только Астрологией. На чем я основывалась говоря о вероятности беременности и замужества. Так как не было указано  ни времени рождения, ни место рождения, то я использовала Нумерологию Таро  и Матрицу Судеб (можно посмотреть у меня в профиле).

По Таро на 2015 год у Вас выходит —  Аркан ШУТ,  знаменует начального нового этапа, год полный движения, активности, в этот год Вы будете уделять много внимания друзьям, общению, могут завязаться новые связи и контакты. Будете склонны к импульсивным поступкам и к независимости, свободе. Также этот Аркан очень часто встречается в годы рождения/зачатия детей.

Матрица судеб (это система основанная на Нумерологии, Астрологии и Системе игральных карт), используется дата рождения. Карта Плутона (отвечает за рождение) у Вас выходит Туз ПИК (по статистике когда эта карта выпадает под Плутоном  - часто означает зачатие или рождение ребенка), также в раскладке на год есть и карта 4 Черви (карты бракосочетания), но она вышла под Картой Меркурия. Меркурий — планета быстрая, и браки заключенный под ней поспешны. Поэтому рекомендация: не спешить с отношениями и построением семьи, важно все хорошо обдумать и реально оценивать дальнейшую жизнь.