Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие три месяца в личной жизни ( Таня 24.12.1983 д.р.)? Благодарю. - вопрос №1480108

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таня!
Вы излишне подвержены тревогам относительно собственного здоровья… сейчас большое значение будут иметь словесные заявления… все сказанное Вами становится очень значимым, важным как для Вас, так и для ближайшего окружения… из за этого могут нарушиться отношения с родственниками и знакомыми. У Вас остается все меньше доверия  к коллегам, деловым партнерам и как всегда все будет упираться в деньги. Не исключены разбирательства, сложные переговоры. От Вас потребуется большая доля выдержки… В этот сложный период благоприятны  поездки… предстоит тщательно обдумывать информацию, полученную от женщины… произойдут некоторые изменения в  личной жизни. В начале года Вы были слишком заняты, поэтому времени на романтические планы и воплощение их в жизнь практически не было. Сейчас же если кто-то станет проявлять внимание к вашей персоне, игнорировать его предложения не стоит. Вероятность новых знакомств  значительно увеличится в летние месяцы. Проявите активность, демонстрируйте свои лучшие качества, и Вы получите то, к чему стремитесь. В это лето в Вашу жизнь могут вернуться люди, которые имели для вас определенное значение в прошлом.Есть смысл задуматься о переменах, Вы должны разнообразить отношения, предать им новизну и свежесть…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅