В жизни какая то черная полоса на протяжении уже многих лет. Что делать? - вопрос №1480170

Ответы

Здравствуйте!
Как в любой подобной проблеме, нужно найти причину и устранить ее. Черная полоса может быть свидетельством наведенного негатива, Ваших действий, отягощающих карму, и т.д.
Могу предложить Вам диагностику по фото и дате рождения, чтобы понять, в чем причина, и как выбраться из этой ситуации.
Всех благ!
пока сложно посоветовать что-то другое… только искать причину всех проблем… и пути решения… поймите просто так… в жизни ничего не происходит…