Здравствуйте! Летом на 2 месяца предложили заменить женщину, то есть поехать на работу за границу. Работодатели уже купили билет. Но есть некоторые... - вопрос №1480203

нюансы. Скажите, пожалуйста, будет ли удачной дорога и заработок?

Дополнение автора от 06.05.15 10:27:47
Меня зовут Алена. 8 апреля 1976 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для диагностики нужны Ваши дата рождения, фото.
По энергетике вопроса ехать следует. Помолитесь перед поездкой и все сложится хорошо. Это будет ценный опыт.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA