Здравствуйте . В последнее время на работе чувствуется негативное отношение ко мне со стороны коллектива (не все конечно , но большинство) .Однозначно могу сказать что ничего дурного никому и никогда - вопрос №1480213

не делал и не говорил. Есть завистники. Коллектив сам по себе отнюдь не из лучших. Хотелось бы узнать Ваше мнение и помощь относительно того что, в чем причина такого отношения ко мне, от кого исходит, и что мне делать в данной ситуации. И чем все это закончится. Атмосфера напрягает. Эмин 31 января 1981 года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы оригинальный и утонченный молодой человек с впечатлительной душой. Вы удачливы и бросаетесь в глаза. И дело тут скорее не в реальной недоброжелательности  окружающих, сколько в Вашем к этому отношении. Вы излишне мнительны и ранимы. Вы видите то, чего на самом деле нет. Возможно, причина этого в повреждении солнечной энергии, с которой тоже не мешало бы разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA