"Здравствуйте!! Скажите пожалуйста когда я встречу свою половинку ?Лилия 05.12.87 в 6 утра .Ташкент" - вопрос №1480546

Лучший ответ по мнению автора

Встреча и знакомство с будущим супругом у Вас просматривается через 10-11 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… а в 2013  -14 годах — это что четвертинка что ли была?

Вопрос не в половинках и тд.

вопрос в том, умеете ли Вы или нет строиить гармоничные отношения.

ответ- сами можете дать.

 Ничего не мешает по сути замуж выйти в ближайшие пол года-год