Здравствуйте!!! очень мучает вопрос, есть у меня развод в этом году, будет ли у меня новая семейная жизнь. Юлия, 01,04,1979. Спасибо за помощь. - вопрос №1480629

Дополнение автора от 06.05.15 16:26:28
Супруг анатолий, 20,07,1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дату рождения супруга бы увидеть).
По Вашей вижу, что развод зависит от Вас. Вы достаточно сильны энергетически, чтобы не допустить развода. Но Вы сами устали и стремитесь к новому. Много сомнений. Вероятность развода высока, но лучше обдумать этот шаг.
Новая семейная жизнь будет, но не в этом году.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет развод… Но и новая семейная жизнь будет, только через некоторое время…