Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как вернуть удачу?? До 2013 года была очень хорошая работа, а вот уже 2 года не могу никуда устроиться. Помогите пожалуйста! БлагоДарю! - вопрос №1480696

Москва. д/р 16.06.87, 02:40, Инна.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Был сильнейший сглаз… Делайте обряды, чтобы вернуть то, что забрали у Вас…
Здравствуйте, здесь желательна диагностика по фото, чтобы знать причины… удача к Вам вернется, только постепенно.Удачи Вам!
Вечер добрый! Могу предложить помощь Рун, для решения этого вопроса. Обращайтесь.
Нужно смотреть забрали или сама ушла и уже исходя из этого подбирать ритуал.