Добрый день.Спасибо всем за ответы. - вопрос №1480740

Добрый день.Спасибо всем за ответы.Выиграю ли я суд???? Ниёля 1976.07.05.

Дополнение автора от 06.05.15 18:10:02
Мари Арагон  Но здесь мужчина не фигурирует вообще никакой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень не хочется Вас огорчать, но карты показывают Ваше поражение. Очень много людей задействовано в процессе. Судья будет на стороне мужчины. Вопрос сложный. Здесь кратко и точно не ответишь. Нужен подробный просмотр. Удачи Вам и Всех Благ!