Дорогие эксперты, опишите ожидают ли изменения и какие в рабочей сфере (может ухудшение/улучш тек ситуации, новая работа или пр) если да, то в какие сроки.Евгения 08 08 85г Благодарю. - вопрос №1481130

netЗолотой
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Евгения!
Май месяц: не простой месяц, сложные ситуации, напрасные мечты и тяжелые разговоры; июнь: кто-то посодействует и ситуация резко начнет улучшаться; а в июле Вы и по деньгам увидите улучшения; успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.пока улучшений не будет
бБольше можно сказать по фото
обращайтесь в чат
Здравствуйте Евгения.
Вас не устраивает теперешнее положение и не только в работе… личная жизнь тоже не приносит вам радости… Все начнет меняться в течении двух лет… а в 34 года у вас успех во всем.
Удачи вам.