как жить с человеком если он тебя просто ненавидит,придирается к словам,постоянно говорит что я не люблю ребенка,живу за счет неё,у нас гражданский... - вопрос №1481163

брак, я привел её в свою ипотечную квартиру, говорила будет платить, т к я временно не работающий(проблемы со здоровьем), но ни какой оплаты не видел
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зачем вообще с ней жить? Какова дальнейшая перспектива, если к Вам такое отношение? Подумайте над написанным и примите для себя правильное решение. Если есть шанс улучшить отношения, то можно при ОБОЮДНОМ желании этого достичь, но если кто то не хочет, то… шансов нет. В любой из поисковиков введите запрос ТРЕУГОЛЬНИК КРПАМАНА, появится много ссылок с его описанием. Почитайте, узнаете для себя много полезного. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый!
У нее есть основания утверждать, что Вы живете за ее счет?
Вы пишете, что за ипотеку она не платит. Так за что же она платит в таком случае?
Одному мужчине нужно не очень много денег, чтобы нормально питаться и покупать лекарства.
Зачем Вы терпите такое к себе отношение? Что Вас удерживает от прекращения отношений?
Проявите твердость характера и не позволяйте так к себе относиться!
Удачи Вам!
надо решить быть или не быть, или оставить как есть. Можно же в один день все изменить, красиво расстаться, или помириться все объяснить. Все зависит от двоих, надо и её понять, почему все так а не иначе. Ситуация требует деталей!
у вас может быть брак по расчету поскольку главное на что обратили внимание оплата квартиры
потом оплата совместной жизни а ей видимо негде жить вот и получается отношения по обоюдному расчету
но вот незадача есть еще ребенок которого любить как то нужно и уделять внимание .
Это уже третий человек, которого вы в расчет видимо не брали.
Какая от него вам польза?