Дата рождения: 1968-12-31 Вопрос:здравствуйте! Меня зовут Ирина, 31.12.68 дата моего рождения. Нахожусь в поиске новой работы, хотелось бы узнать - найду и как скоро? - вопрос №1481228

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такое ощущение, что Вы недостаточно активно ищете, либо не верите что найдете...

Постарайтесь перестроиться так чтобы поиск работы по интенсивности напоминал сам рабочий день, т. е. используйте все ресурсы и возможности...
Тогда удача Вас ждет уже через месяц-полтора....

Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Работу найдёте, не позже 3-х месяцев… Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, да работу найдете через 3 месяца.
Всего доброго.