Дата рождения: 1987-04-16 Вопрос:Здравствуйте.Хотелось бы знать наступит ли в ближайшем будущем финансовое благополучие в семье. В общем то на хлеб с водой не жалуемся, у других и этого нет, но все - вопрос №1481303

таки…
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Люба!
Для просмотра фин благополучия семьи нужны данные обоих супругов.  Конечно, женщина эта та, которая привлекает, но и от мужчины много зависит. Сейчас то дело, которым Вы лично занимаетесь не приносит Вам удовлетворение. И тут с мыслями надо что-то делать. То есть задача не эзотерического плана, а скорей психологического. Поступление средств постоянное и не просто на хлеб с водой :) Кого-то в Вашей семье расстраивает, когда Вы становитесь более успешной финансово… или обижается на Вас или завидует… Есть много способов увеличить безопасно финансовый поток, обращайтесь, научу :)