Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой муж работал с моим отцом, и у них что то не заладилось. Муж сидит дома. Будут ли они дальше работать вместе и когда? Владимир 19.06.1958 Руслан 04.03.1978 - вопрос №1481318

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Увы показывают, что работать вместе не будут, пока на ближайшее время такой прогноз.