Доброе утро уважаемые эксперты. Подскажите как будут развиваться отношения в ближайшее время у Ольги 09.02.1990 и Виктора 21.01.1988? каков будет итог отношений? - вопрос №1481340

Лучший ответ по мнению автора

Подсказать одним словом не получится, т.к нужны ваши фото для просмотра позиций каждого из вас и Ольги и Виктора.Мысли, желания, чувства, планы.Только потом стоит смотреть что из имеющегося может выйти по желанию каждого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.хорошо, по теплому то тут нет со стороны мужчины любви к вам, от вас воспринимает как сестру, а вообще у него другие отношения на будущее выходят.
За более подробной информацией вы можете обратится в личку .
Всего доброго.
Просто хорошие дружеские отношения как супругу мужчина вас не рассматривает… Счастья Вам!!!