Доброе утро! Сегодня со среды на четверг снится бывший м/ч, не знаю где и как мы с ним встретились, но мы находились в какой-то квартире, очень мило... - вопрос №1481366

общались, он был нежен, ласков, потом снится сидит н за столом и делает домашнее задание я спросила кому, он ответил -племяннику (не знаю есть ли у него такие), потом он мне начинает говорить сидя напротив меня что он нагулялся и хочет быть со мной, что за время пока мы с ним не общались многое произошло в его жизни (точно не помню что говорил) и он решил быть со мной, в какой-то момент я понимаю что он ходит абсолютно голый, но меня это никак не смущает, мне так хочется его обнять, я слегка прикасаюсь к нему со спины и чувствую от него тепло, даже жар, и родное что-то… В одно мгновение появляется девушка(я его с ней видела и знаю что у них были отношения, не заю что сейчас) и она стоя в двери спрашивает меня я сверху или снизу, на что я отвечаю что спать с ним не собираюсь и вроде как хочу уйти, но он меня останавливает начинает вылизывать, на нее как бы внимание не обращает, я спрасила у той девушки что у них за отношения, на что она ответила -не знаю… оН меня начинает вылизывать, а она как кошка ходит рядом, я просыпаюсь… Что означать может данный сон с 7 на 8 мая? Спасибо

Ответы

ваш бывший мужчина вас вспоминает а его нынешняя девушка о вас ему напоминает своей ревностью этот сон так же указывает что он может с вами связаться вновь(позвонить написать и т.д)и вы не будите против общения с ним.