Толкование сна - вопрос №1481391

Приснился сегодня сон, что я еду в машине с своим знакомым по трассе. Впереди большая авария, ОЧЕНЬ много разбитых машин, проехать почти невозможно, мы останавливаемся и в нас несильно врезается другая машина, а дальше все машины которые были за нами начинают на бешеных скоростях врезаться, но в не нас. Как оказалось врезалось 36 машин, и в одной из них за рулем была моя мама, ей вырвало правую ногу. Что может значить этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы встречаетесь… то сон может означать что будут проблемы… в отношениях… совет… не торопитесь делать вывод…   если замужем… трактовка иная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сказать, что у Вас будет довольно насыщенна полоса в жизни, будет какой-то общий предмет общения с этим знакомым. А, что касается мамы, то нужно обратить внимание на здоровье (на органы, которые располагаются справа) или это могут быть хлопоты с бабушкой.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то вмешивается в Вашу жизнь и чинит Вам препятствия.