Здравствуйте! Приснился сон, что мне делают операцию. Производят разрез, я вижу свои органы на экране. Органы парные, на них какие-то кровоподтеки, которые хотят убрать. Что это может означать? - вопрос №1481413

2 ответа

Ответы

 сон может трактоваться как застой в делах вероятно вам нужно  принять ответственное и очень трудное решение… возможно немного авантюрное… но вы будете в состоянии выполнить взятые на себя обязательства…
Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что вам могут помочь найти выход из трудного положения. Могут помочь найти выход их затруднительной ситуации. Не отказывайтесь от помощи. Примите ее с благодарностью.
Всего вам доброго!