Здравствуйте! Скажите пожалуйста причину неудач в моей личной жизни. Когда я встречу своего суженного и знакома ли я с ним? Будут ли у меня еще дети? Алла (07.10.1979) - вопрос №1481426

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. все неудачи притягиваете вы к себе сами. у вас будет еще один ребенок. встретите вы мужчину в этом году.

✅Настасья Павловна✅