Можно узнать что думает человек об своих отношениях,чего он хочет в данный момент,чего то нового или свой состоявшийся союз сберечь,хочет ли он другую,что предпримет?Сергей 17.05.1988 Украина - вопрос №1481459

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ксения!
Как бы не вел себя Сергей, он НЕ разрушитель. Отчаянно бороться он тоже не будет, но и разрушать созданное — это не для него. Скорей всего будет сохранять те отношения, которые уже сложились тк помимо общих интересов есть уважение, признательность, стабильность, дружба… Будут конечно и взаимные обиды, огорчения и переживания… не в раю живем :)