буду ли в паре? - вопрос №1481512

Ответы

Вот, например, пойдете вы в выходные на рынок в паре с подругой, или в командировку вас отправят в паре с начальником, или с ребенком в паре на концерт. И все это будет «в паре». Так будете ли вы в ней или нет?

А если вас интересует личная жизнь, то выберете эксперта, оплатите консультацию, пришлите фотографию, дату и год рождения, четко сформулируйте свои вопросы и было бы неплохо рассказать, почему, на ваш взгляд, личная жизнь сейчас не складывается. А эксперт уже будет смотреть возможные причины неудач и что с этим делать. Не забывайте, что под лежачий камень вода не течет.