Дата рождения: 1973-08-08 Вопрос:Стоит ли бороться за мужа или отпустить - вопрос №1481539

5 ответов

Ответы

Фатимат, все зависит от конкретных обстоятельств
Здесь все зависит от того, что Вы хотите получить в итоге.
если он вам дорог и вы хотите быть с ним то стоит, если не особо то и нужен то отпустите его .
Всего доброго.
Мудрый вопрос, но для того чтобы ответить на его вопрос нужно разобраться в ваших отношениях.Определить чувства каждого, желания и планы.Одним словом казнить миловать такой вопрос решить нельзя.В любом случае решение принимать все равно вам, это ваша жизнь и ваши отношения и судьба тоже ваша.
Здравствуйте.
Вышел ответ — да.
Всех благ.