Любит ли меня мой муж - вопрос №1481590

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, для ответа на такой вопрос нужны ваши с мужем имена, даты рождения и по возможности фото. По энергетике идет ответ, что между вами не редки ссоры и  есть что-то тайное у него от вас, нужно смотреть подробнее по всем данным чтобы сказать все точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте для ответа на такой вопрос понадобится как минимум Ваша фотография…
Руна на вопрос:

ЙЕР

        Ключевые слова — «благоприятный исход». Появление этого знака свидетельствует о приближении благоприятного исхода в какой-то вашей деятельности или ситуации.

Применительно к вопросу, ответ — да, любит.