Здравствуйте! Что чувствует ко мне Дмитрий(02.01.1989)? Наталья(11.07.1992) - вопрос №1481604

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья!
Стабильные дружеские отношения и при этом Вы его волнуете, вызываете желания, притягиваете :) У Вас много общего и приятное общение. Желания будут расти :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий любит Вас, но в силу своего характера не демонстрирует этого часто.
симпатию