к чему это? - вопрос №148187

Добрый день! Хотелось бы узнать что значит мой сон: Я обула, застегнула и почувствовала себя очень удобно и счастливо в новых высоких белых сапогах. Мне кто-то предложил их снять. Я расстегнула, но тут же решила, что не надо и застегнула обратно. Дело в том, что у меня действительно есть такие сапоги, они новые, не ношенные. Но мне они узковаты в голенище. А во сне они сперва с трудом застегнулись, а потом вообще легко застегнулись и я их категорически отказалась снимать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Произойдет новое знакомство, которое доставит вам удовольствие… вы будете себя чувствовать удобно и комфортно:)

Здравствуйте, сон символизирует приятные события на любовном фронте, вероятно новое многообещающее знакомство, роман, флирт