ГРАФИК СУДЬБЫ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. Могу ли изменить судьбу, если по графику ничего изменить не изменится в жизни и график судьбы катится вниз? Дата 20.04.1965 - вопрос №1481905

Ответы

Мирослава, здравствуйте

Не знаю о каком графике речь, но, подразумеваю, что он строится на основе даты рождения, Вы только представьте сколько сотен тысяч человек имеют такую же дату как и Вы. Согласитесь, если бы все люди зависели от какого-то графика судьбы, что означало бы, что нет никакой свободы выбора, а лишь зашитая программа — то сколько бы жили как по шаблону, имели бы одинаковы результаты, одинаковую жизнь.

Судьбы свою Вы меняете ежедневно!!!  Каждый Ваш шаг, каждый выбор, каждая Ваша мысль (советую мыслить позитивно)  создает Вашу судьбу! Ничего у Вас вниз не покатится, пока Вы будете верить в хорошее и действовать исходя из правила: Ваша жизнь, судьба в ваших руках!

УДачи Вам!
Здравствуйте. Во первых график судьбы никуда не катиться, Он состоит из восходящих и падающих лучей и они каждые семь лет повторяются. Могу вам построить ваш график, чтоб вы поняли, что все хорошо.