Здравствуйте , уважаемые эксперты. Какие чувства испытывает ко мне Владимир (21.04.1971)? Наталья 17.06.1976 - вопрос №1481933

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сильные чувства испытывает к вам Владимир, целая гамма в чувствах, но серьезной направленности в планах не присутствует.Мужчина этакий завоеватель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у Владимира к Вам чувства влюбленности и  в данный момент они в степени нарастания…