Здравствуйте,уважаемые экспертыодин знакомый сказал что якобы в сыворотку для роста ногтей добавляется сперма.так ли это?и куда ещё может добавляться сперма?благодарю. - вопрос №1481986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в сыворотку для роста ногтей она точна не добавляется. Существует много мнений о пользе или вреде спермы при использовании её в косметологии, но лучше почитать про это в сайтах, т.к. состав спермы ещё и зависит от образа жизни и питания?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Впервые слышу такое, это что за знакомый такой, что дает ложные показания..
В составе сыворотки для ногтей ничего подобного нет…