Волнует - вопрос №148200

Здравствуйте! Будут ли развиваться отношения Дениса (05.04.1980) и Екатерины (07.10.1984) дальше? И каким образом? Значит ли это то, что для нас с Денисом (моя дата рождения 28.03.1983) все кончено, и прежней любви нам не вернуть? Благодарю заранее за помощь. Хотелось бы знать, какова моя роль во всей этой ситуации? Попытка ли это Дениса меня забыть, или он правда увлечен изабыл меня?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, многое в жизни зависит не только от наших желаний, а зачастую мы становимся зависмы от жизни и от другий людей. К сожалению разивития отношений с Денисом не видно, а его судьба и будущее может быть просмотрено с достоверностью при условии, что он сам обратится к эксперту с подобной просьбой. В вашем случае имеет место обида, неудовлетворенность ситуацией, но и чувства уже далеко не такие как были раньше. Может быть стоит обратить и уделить внимание себе?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом «любовном треугольнике» Денис все же выберет Екатерину… К вам он сам не вернется, ему с Екатериной комфортнее..

Удачи!

Здравствуйте.Отношения с Екатериной будут развиваться, так какДенису сней комфортно, безконфликтно. К Вам его, конечно, больше притягивает, но нет покоя.а есть конфликт и напряжение. Мужчины предпочитают спокойствие.

Денис останется с Екатериной.