Расскажите, что ждет меня в будущем. Особенно важны 3 аспекта - брак, дети и сфера, в которой лучше двигаться (карьера), переезд на новое место... - вопрос №1482027

жительства. 14.08.1988. город Воткинск, живу город Чайковский. в 19.00.

Ответы

здравствуйте
для того чтобы ответить на все Ваши вопросы нужно делать полный расклад на Вашу жизнь

пока мне выпал поздний брак и один ребенок
переезда не видно

Здесь что бы ответить на все Ваши вопросы, нужно как минимум часик сидеть все изучать.

Но наверное Вы расчитываете что здесь Вам отвечает сайт..

Но могу Вас заверить, живые люди- эксперты  здесь не развлекаются, рабоатют, помогают по возможности.

Поэтому принято так- прийти поздороваться, затем Вам составляют натальную карту,  проверяют соответствует ли тому что в жизни есть, затем разбирают Ваши вопросы.

За бесплатно- наверное конечно  есть такие кто  час  -два будет Вами заниматься, но это не правильно.

И если для Вас это действительно важно, то деайте выводы

Неонила