Здравствуйте. Есть ли в моем кругу мужчина которому я нравлюсь, как он выглядит и на много ли он меня старше? - вопрос №1482075

юлия 03.10.1990
2 ответа

Ответы

Старше Вас лет на 5-7, круглое лицо, рост 175-180, свободный в общении, любит пошутить, волосы русые прямые, плотного телосложения.
Добрый вечер! Да такой мужчина есть в вашем круге знакомых, Ему 32-34 года  выше среднего роста, спортивного телосложения, вижу его в пуловере, рубашке и галстуке.На кармане бейдж с его должностью и именем.Отношения будут развиваться и летом перейдут в очень близкие.