Здравствуйте.Какие чувства испытывает Павел 06.01.76 к Олеси 27.07.86? - вопрос №1482122

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у павла есть симпатия к вам. возможны отношения. все зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Подсказка Рун:

Руна Беркана прямая –  хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

Павел трудоголик и ему больше важны собственные интересы. Глубокой любви к вам нет, однако вы не посторонний человек для него. Но до конца года сложности в отношениях не пройдут.
Добрый день! Карты говорят, что он чувствует родство, вполне в гармонии со своими эмоциями. У него, правда, есть ощущение, что отношения с девушкой отвлекают его от чего-то важного; ему кажется, что что-то старое в их отношениях закончилось. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)