здравствуйте! подскажите пожалуйста уважаемые эксперты возможны ли у меня отношения с александром леоновым 36 лет, если да то насколько серьезно елена 23,07,1985 - вопрос №1482155

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, отношения возможны, но не стоит Вам от них ждать многого, по Вашей фотографии, по Вашей ауре чувствуется что не просто Вам будет найти мужчину для жизни, к сожалению.Вам нужно работать над собой, выявить причины и действовать.Удачи Вам!