в последнее время постоянно вижу трехзначные числа в наборе автомоб номеров.....что это значит? - вопрос №1482246

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Процент попадания в поле зрения человека номеров с одинаковыми числами примерно одинаков у всех, но когда начинаешь обращать на это внимание, думаешь, что это имеет к тебе какое-то отношение. Реально это означает лишь то, что вы чувствительны ко всему мистическому. Впрочем, в интернете есть немало статей, где приводятся значения пары и тройки одинаковых чисел — странно, что вы это до сих пор не посмотрели. :-) Вообще, если претендуете на то, чтобы быть человеком, с которым мир разговаривает своими знаками, учитесь искать информацию сами. Особенно такую элементарную.