долго ли я буду тосковать по Михаилу 09.07.74 г.р Елена 18.09.76 г.р. может всё же есть мысли у него вернуться? - вопрос №1482382

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы долго привыкаете к человеку и так же долго отходите от отношений.Ваша сила в вашем разуме.
Именно Дева в состоянии взять свои чувства под контроль.Не скатывайтесь в пучину тоски и воспоминаний.Иначе рискуете надолго остаться в таком состоянии.Активно уходите в мыслях и действиях от этих отношений.
Вы реально смотрите на вещи, и, если видите бесперспективность этих отношений, решительно закрывайте дверь в прошлое.
Удачи.